Russian English French German

Тема форума

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
gertcog
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 10/22/2013 - 01:45
Урал или Днепр?

Интересно мнение пользователей отечественных мото что на ваше мне ние лучше из этих моделей. Днепр без коляски, переделанный и с хорошим тюнингом. Урал самой обычной комплектации. По цене они почти одинаковые, но какой из них лучше? Аргументируйте свой ответ. Спасибо!

nera
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 10/22/2013 - 02:07
Cложно сказать однозначно, я

Cложно сказать однозначно, я сам не рьяный поклонник этих мотоциклов. но марки эти уважаю. Обе машины можно подготовить и тюнинговать под разные стили. К стати Урал насколько я знаю поставляется в америку в небольших количествах и сильно разнится с заводским аналогом, так что мне кажется Урал более предпочтительней.

Володя Воронцов
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 10/29/2013 - 09:31
Мой отец, правда еще в те

Мой отец, правда еще в те далекие в советские времена,приобрел мотоцикл Урал с коляской.Я еще помню мне было тогда лет 10. С каким огромным удовольствием я садился в коляску, и мой отец одев танковый шлем,очки и кожаные краги вез меня на дачу. Наш Урал прослужил исправно много-много лет. Пока отец не купил ВАЗ (копейку) Но с удовольствие вспоминаю те поездки на мотоцикле

Misha Ivanov
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 4 месяца назад
Регистрация: 09/03/2013 - 18:49
Здесь сложно что-то

Здесь сложно что-то советовать. Я склоняюсь к Уралу т.к у меня такой был и отслужил лет 15, пока машину не купил и в штаты он действительно поставляется.Знакомые видели в салоне.

Языки

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Новые пользователи

  • watchvapor
  • pillaracidic
  • swanmundane
  • fartspear
  • felipapresley2572

Новые комментарии