Russian English French German

Тема форума

1 сообщение / 0 новое
Ромыч
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 11 месяцев назад
Регистрация: 05/15/2013 - 04:22
Амортизаторы OHLINS на цепную магну VF750C

Давно жаждал поставить иные амортизаторы, потому как оригинальные не радовали отсутствием вменяемой регулировки! А настраивать потребность имеется, оттого что при наборе скорости начинает подкидывать корму мотика и задний баллон отрывается от поверхности (сие никак не особенность как везде пишут, а всего лишь родные амортизаторы). За олинзами я специально не гнался, хотя выбор как оказывается не так огромен - или поднебесная без названия, или YSS которые далеко неизвестно как будут функционировать, да и сколько проработают. Еще есть производитель WP только разыскать их чрезвычайно трудно. Такая вот логика выбора OHLINS.
амортизаторы ohlinsамортизаторы ohlins

И вот амортизаторы установлены. Только пришлось установить их вперед баками иначе не подходят. Возможно тем и лучше, у меня установлены кофры, и регулировать аморты так проще. Достались они мне с пластмассовыми втулками, вместо верхних - оригинальных сайлетблоков.

Прокатился, покрутил регулировки и осознал что различия колоссальны, в сравнении с оригинальными амортизаторами. Выше описанные траблы задней подвески - излечены. Результат оправдал ожидания!

амортизаторы ohlins на Магне VF750Cамортизаторы ohlins на Магне VF750Cамортизаторы ohlins на Магне VF750Cамортизаторы ohlins на Магне VF750Cамортизаторы ohlins на Магне VF750Cамортизаторы ohlins на Магне VF750C

Языки

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • watchvapor

Новые пользователи

  • watchvapor
  • pillaracidic
  • swanmundane
  • fartspear
  • felipapresley2572

Новые комментарии